Четверг, 25.04.2024, 13:43

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Июль » 31 » чего я жду от своего нового сайта
14:02
чего я жду от своего нового сайта

первая запись в новом блоге нового сайта...

 

чего я жду от своего нового сайта?

 

Жду, что тем людям, которые уже используют «ТЕРЕМОК СКАЗОК» в своей работе или дома, с детьми,  понравится  размещать на сайте свои материалы и фотографии, описывать достижения своих детей.

 

Жду, что вам понравится читать материалы других пользователей и использовать их находки в своей практике.

 

Жду, что тем людям, которые только услышали про «ТЕРЕМОК СКАЗОК», захочется его приобрести для  увлекательной творческой работы с детьми и взрослыми.

 

Жду, что это сказко-творчество с «ТЕРЕМКОМ СКАЗОК» изменит отношение авторов и их читателей к решению реальных жизненных проблем.

Ибо те мини-алгоритмы, которые  описаны в пособии по игровой методике «ТЕРЕМОК СКАЗОК», являются типовыми приёмами разрешения противоречий – то есть позволяют грамотно устранять реальные конфликты. http://kozyreva.ucoz.ru/load/16

 

Жду, что это сказко-творчество с «ТЕРЕМКОМ СКАЗОК» позволит юным авторам стать более успешными в дальнейшем  научно-техническом инновационном творчестве.

Ибо  те мини-алгоритмы, которые  описаны в пособии по игровой методике «ТЕРЕМОК СКАЗОК», являются типовыми приёмами изобретательства. Освоив их на примере сказок, придумывать другие вещи, товары и уникальные предложения для своего инновационного бизнеса вы сможете более успешно.

http://kozyreva.ucoz.ru/load/10-1-0-9

 

Жду, что по мере выхода из печати моих новых игр, посвященных развитию инновационного мышления,  я меня будут появляться отдельные сайты по этим играм. 

И мои читатели будут с удовольствием играть и развиваться  - и сами, и со своими детьми.

 

И творчество будут продолжать в жизни, ибо

Творчество – это СО-участие

в СО-Творении

и СО-Вершенствовании мира

 

Нелли Козырева,

http://kozyreva.ucoz.ru

http://www.teremok-skazok.ucoz.ru



Просмотров: 1153 | Добавил: Delf2010 | Теги: Теремок Сказок, творчество, педагогика, Детский сад, Козырева, дошкольное образование, развивать детское творчество | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]